Cтатьи
Vector

Аппарат Vector и лечение пародонтита

На сегодняшний день известно, что пародонтологические заболевания возникают по причине твердых и мягких отложений, а также налета на зубах. Но если налет можно убрать в домашних условиях, то отложения в местах соприкосновения зуба с десной убирается только при обращении к профессионалам. В то время, как пародонтит развивается, бактерии, которые формируют отложения, вызывают воспаления в костной ткани и в десне. Где получить лечение пародонтита, цена на которое не будет бить существенно по карману? Ответ прост, обратитесь в клинику «Три Дентал».

Помимо хирургических способов лечения этой проблемы, часто используется механическая чистка при помощи специального аппарата. С течением времени внедрилась и ультразвуковая чистка. Но стоит отметить, что при механической чистке происходит травмирование десен и прикорневых областей зуба. Ультразвуковая чистка дает возможность избавиться от налета и отложений даже в глубоких местах.

Современный аппарат с упорядоченным ультразвуком – Vector.

tridental14С помощью аппарата Vector лечение пародонтита проходит намного безболезненнее и быстрее. Этот скалер позволяет лечить пародонтит бесконтактным способом, а именно – при помощи энергии микропузырьков, которые возникают и разрушаются в жидкости.

Благодаря аппарату Vector, который был изобретен немецкими учеными, теперь решена главная проблема, касающаяся лечения пародонтита – хаотичнось биения чистящего устройства. Колебания ультразвука подаются в устройство сквозь резонансный контур, а он, в свою очередь, движется четко вдоль поверхности зуба.

Чистка с помощью данного аппарата абсолютно безболезненное, за счет бесконтактного действия. Благодаря гибким инструментам, даже сложные формы зубов и десен отлично очищаются от налета и отложений.

Если вас интересует недорогая стоматология в Москве, обратитесь в клинику «Три Дентал», которая расположена недалеко от станции метро Братеево и Печатники. Телефон указан на сайте. Высокое качество материалов, профессионализм специалистов, новейшее оборудование и демократичные цены – залог здоровья ваших зубов. Мы уверены, вы не останетесь равнодушными.

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

error: