Статьи
Стоматология Марьино

Стоматологии Марьино: отзывы и особенности лечения

“Три Дентал” – стоматология на Донецкой в Марьино, где можно качественно выполнить протезирование зубов. Тем не менее, наши врачи прикладывают максимум усилия для его сохранения даже в сложных ситуациях. Несмотря на это, в некоторых случаях не обойтись без удаления. Исправить ситуацию можно с помощью протезирования.

Стоматология недорого в Марьино: восстановление жевательной функции

Многие люди не спешат обращаться к стоматологу при возникновении проблем с зубами, но сделать это нужно в кратчайшие сроки. Дефекты могут привести к следующим нарушениям:

  • проблемы функционирования ЖКТ, нарушение пищеварения и изменение микрофлоры кишечника;

  • стоматологические осложнения: смещение прикуса, образование промежутков и др.;

  • повышение нагрузки на соседние зубные единицы;

  • атрофия костной ткани, образование морщин;

  • эстетические проблемы: обвисшие и впавшие щёки, асимметрия лица.

Чем дольше сохраняется эффект, тем сильнее негативные последствия. В нашей стоматологии в Марьино используются различные методы восстановления зубов. Популярностью пользуется протезирование, которое бывает съёмным и несъёмным. Первый – доступный по цене вариант, отличающийся быстротой установки. Несъёмные конструкции более надёжные. К их числу относятся виниры, вкладки и зубные коронки. Преимуществом их использования является отсутствие нагрузки на костные ткани.

Наилучший способ восстановления – имплантация. Метод позволяет восстановить как одну зубную единицу, так и целый ряд. Конструкция не вредит ротовой полости и улучшает её внешний вид. К недостаткам относится лишь продолжительная установка и относительно высокая цена. Несмотря на стоимость, конечный результат отличный и долговечный.

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

error: