Cтатьи

Как выбрать способ для отбеливания зубов?

Если планируется отбелить зубы, то всегда встает вопрос, какой способ выбрать? – ведь клиники клиентам предлагают несколько вариантов. Основанием для выбора способа отбеливания зубов должно стать полное обследование, после которого врач даст заключение и рекомендации.

Способы отбеливания зубов:

  1. Способы отбеливания зубовПри использовании технологии Air-Flow удается получить зубы на 1-3 тона светлее. Процедуру рекомендуется выполнять 2 раза в год, в процессе отбеливания эмаль не страдает, и удаляются все виды загрязнений с помощью потока воздуха и воды с содой.
  2. Ультразвуковое отбеливание может применяться в комбинации с технологией Air-Flow. Процедура также безопасна и безвредна для здоровья зубов.
  3. При химическом отбеливании зубы становятся светлее на 5-7 тонов, при выборе представленной техники стоит обращаться к опытному врачу и в проверенную клинику, так как есть вероятность после проведения процедуры «горе стоматологом» развитие чувствительности.
  4. Лазерное отбеливание не только не разрушает эмаль зубов, но и делает ее прочнее. Осветление зубов происходит до 12 тонов – самый эффективный способ, но и дорогостоящий.
  5. Аппаратные техники осветляют зубы на 8-10 тонов, способ отличается низкой ценой и эффективностью.

При обращении в стоматологическую клинику «Три Дентал» врачи подберут оптимальный способ отбеливания с учетом состояния зубов и выделенного бюджета!

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

error: