Статьи
Стоматология Братиславская

Стоматология Братиславская: отзывы и преимущества

Чистка каналов зуба (эндодонтия) – распространённая, сложная процедура, требующая профессионализма. Обратившись в стоматологию у метро Братиславская, вы можете рассчитывать на безопасность её проведения. Здесь особо важен уровень подготовки врача, его профессиональный опыт, техническое оснащение и др. 

Чистка каналов зубов в стоматологии Братиславская

Лечение и чистка каналов зуба проводится, когда зуб серьезно поврежден или заражен. Показаниями к процедуре может быть следующее:

  • инфекционный пульпит, который появился внутри зуба;

  • травматический пульпит, вызванный ударом и травмами;

  • периодонтит, возникший из-за осложнений кариозного поражения;

  • в качестве подготовки при протезировании.

Чистка каналов подразумевает удаление нервной ткани и дезинфекцию. После его заполняют пломбировочным материалом. Он должен соответствовать следующим требованиям: гипоаллергенность, отличная адгезия, совместимость с тканями ротовой полости и др. В стоматологии на Братиславской “Три Дентал” используются качественные материалы для пломбирования. У нас вас ждёт широкий цветовой диапазон, благодаря чему можно будет подобрать максимально приближённый оттенок. 

Стоимость лечения и чистки каналов зубов зависит от многих факторов. Среди них состояние зуба, препарат для анестезии, пломбировочный материал и др. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на доступность без ущерба качеству. Многие наши пациенты остались довольны обращением к стоматологам клиники.

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

error: