Cтатьи

Имплантация зубов в Марьино

Имплантация является наиболее физиологичным, естественным способом замещения утраченных зубов. Ни один протез не сможет дать пациенту такого комфорта и эстетики. Технология основана на уникальном свойстве костной ткани человека срастаться с титановым имплантатом, что обеспечивает его надежную фиксацию.

Имплантаты изготавливаются из биоэнертного материала - титана, который не отторгается организмом, и имеют корневидную (коническую) форму. Имплантация может проводиться экспресс-методом или по классическому двухэтапному протоколу. Мы используем современные обезболивающие препараты, процедура совершенно безболезненна для пациента. 

Система имплантации Alpha - Bio

Имплантация зубов в МарьиноИзраильская компания Alpha - Bio Tec занимается производством высококачественных дентальных конструкций на протяжении 25 лет и предоставляет пожизненную гарантию на все виды имплантатов. Ее продукция с успехом применяется стоматологами во всем мире. Инновационная запатентованная поверхность NanoTec обеспечивает полную интеграцию имплантата с живой тканью. Изделия обладают высочайшей первичной стабилизацией, что позволяет с успехом применять их при одноэтапном хирургическом протоколе. Широкая линейка продукции позволяет подобрать оптимальный вариант в каждом клиническом случае.  Alpha - Bio предлагает в том числе ультратонкие имплантаты для работы в ограниченном пространстве (используются для замещения нижних и верхних латеральных резцов). Установить имплантат Alpha - Bio Вы можете в клинике «Три Дентал».

Преимущества имплантации

  • Имплантат ощущается как собственный зуб
  • Полностью восстанавливается жевательная функция
  • Устранение косметических дефектов, связанных с отсутствием зуба
  • Использование высокоточных инструментов и инновационных технологий позволяет добиваться превосходных результатов
  • Приживаемость имплантатов составляет более 99%
  • Легкость ухода и гигиеничность
  • Имплантаты служат пожизненно

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

Имплантация в клинике «Три Дентал»

Качественно установленный имплантат является полноценной заменой утраченного зуба. Прием пациентов в клинике «Три  Дентал» ведут первоклассные врачи-стоматологи и имплантологи, обладающие огромным опытом практической работы. Наша клиника удобно расположена недалеко от м. Марьино и м. Братиславская. Записаться на прием Вы можете по телефону 8 (495) 543 50 52.

Стоматологическая клиника «Три Дентал»: недорогая имплантация зубов в Марьино.

error: