Cтатьи

Стоматология современных технологий

Ни для кого не секрет, что в стоматологии произошли глобальные изменения. Благодаря новейшим современным технологиям сегодня доступно протезирование зубов, которое позволяет идеально точно восстановить зубы не только по их форме, но и цвету. Кроме того, теперь совершенно нет необходимости в обточке соседнего зуба. Сегодня технологию лечения и профилактики десен можно с уверенностью назвать совершенной.

 

Клиника «Три Дентал» работает, ссылаясь на современные технологии, используя эффективные методы в лечении зубов и протезировании. 

Стоматология современных технологийВсе специалисты, которые работают в клинике периодически, точнее, регулярно повышают свои профессиональные навыки. Они совершенствуют классификацию не только на территории страны, но и за ее пределами. Ведущие зарубежные компании всегда готовы открыть двери перед нашими специалистами. 

Врачи регулярно посещают различные тематические семинары, лекции, где узнают много нового и полезного о реставрации зубов, о сфере парадонтологии, ортопедии и эндодонтии. В разделе «Наши работы» каждый желающий сможет наглядно изучить технологию художественной реставрации. 

Стоит отметить и тот факт, что наша клиника оснащена новейшим оборудованием. В работе наши специалисты используют только новейшие материалы высокого качества, которые выпускаются европейскими производителями и не имеют аналогов по своему качеству. 

Наши специалисты предлагают квалифицированные услуги по лечению, профилактике и протезированию зубов. Мы практикуем индивидуальный подход к обращению каждого отдельного клиента. Это позволяет максимально точно спланировать лечение зубов, принимая во внимание все заболевания.

При первом обращении в нашу клинику, клиент получает не только квалифицированную помочь по устранению существующей проблемы, но и предоставляем развернутую консультацию по волнующему вопросу. 

Широкий спектр наших услуг позволяет оказывать помощь в различных направлениях: от пломбирования до сложнейшего протезирования зубов. 

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

Чем занимаются специалисты в нашей клинике?

  • Стеклянные опоры. Это новейший, можно сказать, уникальный метод протезирования зубов, которые по праву считается альтернативным решением в случае имплантации. В отдельных случаях, такой метод могут практиковать и при съемном протезировании. 
  • Микропротезирование без обточки. Это достаточно экономный и оперативный метод протезирования.
  • Нейлоновые протезы. Это ультрасовременная технология, которая пришла к нам из США. Заключается она в том, что протезы не имеют в своем составе металла. Это позволяет сказать о том, что протезы являются гипоаллергенными и не способствуют появлению и размножению болезнетворных микроорганизмов. 
  • Эксклюзивное протезирование. Керамические протезы изготавливаются на оксиде циркония. Металл считается нейтральным, именно по не отторгается организмом.

Прежде, чем принимать решение о том, каким методом протезирования воспользоваться, рекомендуется обратиться к специалистам, которые проведут тщательную диагностику зубов и посоветуют наиболее подходящий метод. 

Наша клиника особое внимание уделяет таким важным системам, как Анти-Гепатит и Анти-СПИД. Это говорит о том, что мы контролирует каждый отдельный процесс стерилизации, постоянно проверяем качество инструментов, которыми работают наши специалисты. 

Что касается инструментов, они проходят обработку в два этапа. Это помогает полностью предотвратить возможность заражения. 

Наша клиника всегда рада новым и постоянным клиентам. Мы поможем вам сохранить красоту и здоровье ваших зубов!

Наш адрес: м. Марьино, ул. Донецкая 26. тел:  543 50 52 8(926)100-10-10

 

Сайт в Интернете: www.tridental.ru

           Мы работаем для Вас без выходных и праздников!!

error: