Hовости

Больше комфорта во время чистки Air Flow

Эйр Флоу — одна из самых современных, высокоэффективных и безопасных методик профессиональной гигиены полости рта. Чистка зубов по этой технологии всегда проводится в кабинете стоматолога, так как подразумевает использование специализированного оборудования. В результате всего одной процедуры, занимающей минимум времени, можно качественно удалить все виды зубных отложений, добиться идеальной чистоты зубов и свежести дыхания.

Суть технологии заключается в удалении мягкого и твердого зубного налета направленным водно-воздушным потоком, подаваемым на поверхности зубов специальным инструментом. Напор и присутствие абразивного вещества в составе раствора обеспечивают безупречный результат чистки.

Показания к применению Air Flow

Основное показание к применению чистки Air Flow — это желание пациента обеспечить своим зубам и деснам надлежащий уход, провести эффективную профилактику развития стоматологических заболеваний. Также технология применяется:

  • Перед отбеливанием зубов. Она поможет стоматологу увидеть естественный тон эмали и оценить результаты, которые можно получить проведением профессионального отбеливания;
  • Перед протезированием, имплантацией зубов, любыми оперативными вмешательствами. Налет и зубной камень являются очагами инфекции, которые важно устранить перед сложным стоматологическим лечением, чтобы добиться его безупречного качества и снизить риски осложнений.

Процедура Эйр Флоу может использоваться для осветления зубной эмали на 1-2 тона, а потому способна выступить альтернативой отбеливанию для людей, которые довольны цветом своих зубов и просто хотят поддерживать гигиену рта на здоровом уровне, своевременно и качественно удалять зубной налет.

Бояться процедуры не нужно, она безболезненна, а кроме того, в ней используются специальные ароматизированные порошки, которые помогают сделать чистку Air Flow приятной для пациента.

Еще больше комфорта во время чистки Air Flow

Больше комфорта во время чистки Air Flow поможет получить очищающий порошок Classic COMFORT, представленный в линейке новых продуктов для профессиональной гигиены ротовой полости от швейцарской компании EMS.

Бренд EMS является известнейшим производителем стоматологического оборудования и средств для проведения профессиональной чистки зубов и десен. Новый порошок от производителя эффективно справляется со всеми видами зубного налета, включая стойкие пигментированные пятна от никотина, красящих продуктов и напитков. Состав удаляет зубные отложения с поверхности зубов, а также в труднодоступной наддесневой области.

Мельчайшие абразивные частицы в составе порошка деликатно устраняют налет, не травмируют зубную эмаль, а насыщенный лимонный вкус делает процедуру чистки максимально приятной для пациента и обеспечивает стойкое ощущение свежести.

Профессиональная чистка Air Flow с порошком Classic COMFORT — одна из услуг нашей стоматологии, которую мы предлагаем пациентам. Заботьтесь о здоровье своих зубов с удовольствием, приходите в нашу клинику!

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

error: