Hовости

Отбеливание зубной эмали - лазерное отбеливание

Отбеливание зубной эмалиВ современно мире очень актуальным является отбеливание зубной эмали. Данную процедуру рекомендуется проводить несколько раз в год, что позволит придать вашей улыбке просто неотразимый вид.  Наиболее распространенным является лазерное отбеливание. Для его проведения врач-стоматолог изолирует десны и губы пациента и наносит гель специального назначения. Только после этого, используя лазер аргоновый, врач проводит процедуру отбеливая зубной эмали. 

Отбеливание лазерного типа не является дорогостоящей услугой, позволяющей совершенно безболезненно удалить с зубной эмали налет, образующийся в результате приема пищи и употребления кофейных напитков в большом количестве.  Стоимость данной процедуры выше, нежели простой метод отбеливания, в процессе которого используется паста.

И именно по этой причине, в честь наступающего нового года, мы сделали огромную скидку и стоимость лазерного отбеливания сейчас 10 000 руб. вместо стандартной стоимости 15 000 руб.  Акция действует до 01.01.2016 г.

Посетив нашу клинику единожды, Вы можете быть уверенными в том, что поход к стоматологу на самом деле может быть приятным. Лечение любого рода сложности происходит абсолютно безболезненно,  а опытные специалисты умеют найти подход  к любому пациенту. Будьте уверенными в том, что выбрав данную стоматологическую клинику, Вы сделали правильный и разумный выбор. 

Позвоните нам: 8 (495) 543 50 52 или 8 (926)100-10-10

error: